Startseite

Unser Team

Sandra Schneider-Heppe

Gesellschaftende Geschäftsführerin

Telefon: 06205 941616

E-Mail: Sandra.Schneider@schneider-hv.de

Nicole Mitterwald

Prokuristin und Leitung Buchhaltung

Telefon: 06205 941614

E-Mail: Nicole.Mitterwald@schneider-hv.de

Janine Hoffmann

Empfang und Terminorganisation

Telefon: 06205 941620

E-Mail: Janine.Hoffmann@schneider-hv.de

Stefanie Dick

Buchhaltung

Telefon: 06205 941612

E-Mail: Stefanie.Dick@schneider-hv.de

Holger Avemarie

WEG-Verwaltung

Telefon: 06205 941615

E-Mail: Holger.Avemarie@schneider-hv.de

Melanie Mohr

WEG-Verwaltung

Telefon: 06205 941621

E-Mail: Melanie.Mohr@schneider-hv.de

Nadja Müller

Mietverwaltung und Verkauf

Telefon: 06205 941613

E-Mail: Nadja.Mueller@schneider-hv.de

Susan Szyska

WEG-Sachbearbeitung

Telefon: 06205 941617

E-Mail: Susan.Szyska@schneider-hv.de

 

Alina Weizel

Assistenz

Telefon: 06205 941624

E-Mail: Alina.Weizel@schneider-hv.de

Claudia Weymann

Buchhaltung Mietverwaltung

Telefon: 06205 941624

E-Mail: Claudia.Weymann@schneider-hv.de

Eva-Maria Salai

Buchhaltung

Telefon: 06205 941619

E-Mail: Eva-Maria.Salai@schneider-hv.de

Christian Heppe

Studentische Hilfskraft – digitales Archiv

Telefon: 06205 941624

E-Mail: Christian.Heppe@schneider-hv.de

Niklas Heppe

Assistenz Vermietung

Telefon: 06205 941618

E-Mail: Niklas.Heppe@schneider-hv.de

Claudia Stamm

Freiberufliche Mitarbeiterin Buchhaltung

Telefon: 06205 941618

E-Mail: Claudia.Stamm@schneider-hv.de

Nico

Entertainment