Startseite

Unser Team

Sandra Schneider-Heppe

Geschäftsführende Gesellschafterin

Telefon: 06205 941616

E-Mail: Sandra.Schneider@schneider-hv.de

Nicole Mitterwald

Prokuristin und Leitung Buchhaltung

Telefon: 06205 941614

E-Mail: Nicole.Mitterwald@schneider-hv.de

Niklas Heppe

Verwaltung und Verkauf

Telefon: 06205 94160

E-Mail: Niklas.Heppe@schneider-hv.de

Patrick Krämer

WEG-Verwalter

Telefon: 06205 941621

E-Mail: Patrick.Kraemer@schneider-hv.de

Kati Gumbel

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: 06205 941622

E-Mail: Kati.Gumbel@schneider-hv.de

Kerstin Krüger

Vermietung und Sachbearbeitung

Telefon: 06205 941613

E-Mail: Kerstin.Krueger@schneider-hv.de

Nancy Kuhn

Sachbearbeitung WEG

Telefon: 06205 941615

E-Mail: Nancy.Kuhn@schneider-hv.de

Silke Friedrich

Sachbearbeitung WEG

Telefon: 06205 941618

E-Mail: Silke.Friedrich@schneider-hv.de

Angelika Röser

Vermietung und Sachbearbeitung

Telefon: 06205 94160

E-Mail: Angelika.Roeser@schneider-hv.de

Janine Hoffmann

Empfang und Terminorganisation

Telefon: 06205 941620

E-Mail: Janine.Hoffmann@schneider-hv.de

Tanja Vogel

Mietbuchhaltung

Telefon: 06205 941624

E-Mail: Tanja.Vogel@schneider-hv.de

Isabell Schinke

Buchhaltung (in Elternzeit)

Telefon: 06205 94160

E-Mail: Isabell.Schinke@schneider-hv.de

Claudia Weymann

Sachbearbeitung WEG

Telefon: 06205 941624

E-Mail: Claudia.Weymann@schneider-hv.de

Stefanie Dick

Buchhaltung

Telefon: 06205 941612

E-Mail: Stefanie.Dick@schneider-hv.de

Irina Pekin

Buchhaltung

Telefon: 06205 941619

E-Mail: Irina.Pekin@schneider-hv.de

Michelina Schween

Studentin DHBW

Telefon: 06205 94160

E-Mail: Michelina.Schween@schneider-hv.de

Miriam Schreiber

Studentin DHBW

Telefon: 06205 94160

E-Mail: Miriam.Schreiber@schneider-hv.de

Leonie Orth

Studentin iba

Telefon: 06205 94160

E-Mail: Leonie.Orth@schneider-hv.de

Claudia Stamm

Freiberufliche Mitarbeiterin Buchhaltung

Telefon: 06205 94160

E-Mail: Claudia.Stamm@schneider-hv.de